Gregory R. Perry, Ph.D.
Director General
gperry@thirdmillseminary.org
Jeff David, D.Min.
Director de las
Programas de Español
jdavid@thirdmillseminary.org
Marysol Romero, M.D., Th.M.
Registrador, Profesora
marysol@thirdmillseminary.org
Mitchell Cooper, Th.M.
Director de Formación Espiritual y Diseño de Instrucción 
mcooper@thirdmillseminary.org
Richard Ramsay, M. Div., Th. M., D.Min.
Creador de Cursos Online  
rramsay@thirdmillseminary.org
Eve Walden, M.A.
Director de Servicios Estudiantiles y Proyectos de Seminario   
ewalden@thirdmillseminary.org
  • Facebook
  • Instagram

© 2018 by Third Millennium Ministries.